Блог

Новый 2017 год

Опубликовано: 14.12.2016 в 10:59

Автор:

Категории: Блог,Новости

Тэги: ,,,

Меньше месяца осталось до встречи Нового 2017 года! А для украшения праздника вам наверняка понадобятся воздушные шары. Ознакомьтесь с нашим Новогодним предложением 2016/2017. Символ следующего года из воздушных шаров, елки, Деды Морозы, Санты, снеговики, снежинки — отлично дополнят новогодний декор вашего дома, детского сада, кафе, магазина, офиса.

Встречайте Новый год с нашими шариками!

Скоро Хэллоуин

Опубликовано: 14.10.2016 в 12:00

Автор:

Категории: Блог,Новости

Тэги: ,

Скоро Хэллоуин — самое время заказывать воздушные шары для украшения своего дома, ресторана, кафе или магазина. Предлагаем вам посетить страничку, на которой мы собрали композиции из воздушных шаров к Вечеру Всех Святых (Halloween).

Наши страшилки из шариков помогают создавать веселую атмосферу праздника.
Воздушные шары на Хэллоуин

Шары к Хэллоуину

Новая страничка к 8 Марта

Опубликовано: 26.02.2016 в 12:00

Автор:

Категории: Блог,Новости

Тэги: ,,

Мы знаем, как вы все ждали появления новой страницы на нашем сайте. Свершилось! Страничка с воздушными шариками на 8 Марта опубликована! Отличные шарики для прекрасных дам, а также варианты украшения ваших магазинов и других видов собственности!
Конкуренты коллеги могут брать себе выходной.

Шарики ко Дню Защитника Отечества

Опубликовано: 06.02.2016 в 10:00

Автор:

Категории: Блог,Новости

Тэги: ,,

23 февраля — красный день календаря, сильная часть человечества принимает поздравления и подарки. А Студия шаров «Воздушный кот» помогает задавать настрой на празднике при помощи воздушных шаров. Невесомые, летающие шарики и мужественные Защитники Отечества — это чудное сочетание, как лед и пламень, как небо и земля, как соль и сахар!
Смотрите, обращайтесь!

Воздушные шары на 14 февраля

Опубликовано: 26.01.2016 в 15:00

Автор:

Категории: Блог,Новости

Тэги: ,,

Каждому приятно, когда его любят и дарят милые подарки. Не менее приятно дарить подарки любимым. А воздушные шары отличный подарок на День Святого Валентина! Наши шары можно не только дарить, ими еще можно украсить квартиру, офис или магазин. «Воздушный кот» сделает из шаров все, что хотите, обращайтесь.
Если чего-то не найдете в нашем предложении к 14 февраля, например большие шары с признаниями в любви, спрашивайте — сделаем в лучшем виде.